Наши клиники продолжают работать по обычному графику, но с ограничениями по выполнению санитарно-эпидемиологических мероприятий,
установленных Главным государственным санитарным врачом Санкт-Петербурга.
В связи с угрозой распространения COVID-19 в клиниках введены дополнительные меры безопасности. Подробнее
+7 (812) 454-01-03

Комендантский пр., 17/1

пр. Ветеранов, 16

С 9:00 ДО 21:00

Озонотерапия от целлюлита от 1500 р.

Озонотерапия от целлюлита от 1500 р.

Озонотерапия направлена на улучшение микроциркуляции крови в подкожно-жировом слое, благодаря чему в тканях активизируются обменные процессы. Озон увеличивает скорость расщепления жировых отложений, связывает и нейтрализует свободные радикалы, а также выводит токсины из организма. В проблемных зонах, наиболее всего подверженных “апельсиновой корке”, воздействие озона приводит к расщеплению фиброзной капсулы, которая отвечает за бугристую поверхность кожного покрова.

Жировые клетки (адипоциты) испытывают трансформации под действием озона, из-за того, что введение газа разрушает их мембрану. После этого адипоциты переходят в жидкое состояние и активно выводятся из организма через лимфатическую систему.

Курс озонотерапии способен улучшить лимфодренаж и стимулировать кожный покров на образование эластина и коллагена, поэтому после разрушения жировых отложений кожа не будет обвисать, а станет подтянутой и упругой.

Записаться на процедуру вы можете по телефону: 454-01-03

Будьте здоровы!

Предыдущая новость Все новости Следующая новость

Акции