Наши клиники продолжают работать по обычному графику, но с ограничениями по выполнению санитарно-эпидемиологических мероприятий,
установленных Главным государственным санитарным врачом Санкт-Петербурга.
В связи с угрозой распространения COVID-19 в клиниках введены дополнительные меры безопасности. Подробнее
+7 (812) 454-01-03

Комендантский пр., 17/1

пр. Ветеранов, 16

С 9:00 ДО 21:00

Интимное омоложение лазером Bioxel

Интимное омоложение лазером Bioxel

Интимное омоложение лазером Bioxel 

Лазерное интимное омоложение на CO2 лазере BIOXEL (Биоксель)

Забота об эстетике интимной зоны стала такой же привычной, как забота о красоте лица. В клинике ЕвроМедика проводится лазерное фракционное вульво-вагинальное омоложение на высокотехнологичном корейском СО2 лазере BIOXEL. 

Лазерное омоложение решает не только косметические проблемы, но и функциональные. Рождение ребенка, возрастные изменения, физические нагрузки - все это влияет на состояние вульвы и влагалища. Происходит истончение слизистой оболочки, релаксация влагалища. Это не может не влиять на качество жизни женщины, на ее эмоциональный фон и половую жизнь. Лазерное вульво-вагинальное омолжение решает все вышеперечисленные проблемы. В клинике ЕвроМедика мы применяем в работе корейский фракционный СО2 лазер BIOXEL.

 

Подготовка к процедуре

проходит стандартно из двух этапов:

  1. Консультация врача-гинеколога, включающая сбор анамнеза и осмотр.
  2. Мазок на микрофлору и цитологию. 

Как проходит процедура

Процедура проходит в гинекологическом кресле, занимает не более 20 минут и практически безболезнена. Уже после первой процедуры достигается заметный положительный эффект. Реабилитационный период составляет 3 дня, после чего вы можете вернуться к сексуальной жизни. И уже с первого дня вы можете вести привычный образ жизни - принимать душ, гулять, носить обычное белье. Более детальные рекомендации даст врач-гинеколог, проводящий процедуру.

Предыдущая новость Все новости Следующая новость

Акции