Наши клиники продолжают работать по обычному графику, но с ограничениями по выполнению санитарно-эпидемиологических мероприятий,
установленных Главным государственным санитарным врачом Санкт-Петербурга.
В связи с угрозой распространения COVID-19 в клиниках введены дополнительные меры безопасности. Подробнее
+7 (812) 454-01-03

Комендантский пр., 17/1

пр. Ветеранов, 16

С 9:00 ДО 21:00

Гринякина Елена Владимировна посетила  круглый стол «Новые подходы к диагностике и лечению рецидивирующих инфекций у женщин в практике гинеколога».

Гринякина Елена Владимировна посетила круглый стол «Новые подходы к диагностике и лечению рецидивирующих инфекций у женщин в практике гинеколога».

Практикующий врач должен быть в курсе всех новинок своей профессиональной области, чтобы оказывать пациентам самую эффективную и безопасную помощь по последнему слову науки. 15 декабря врач клиники «ЕвроМедика» гинеколог-репродуктолог, эндокринолог Гринякина Елена Владимировна посетила прошедший в Санкт-Петербурге круглый стол «Новые подходы к диагностике и лечению рецидивирующих инфекций у женщин в практике гинеколога», где основным докладчиком была Евгения Борисовна Троик - профессор, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист ультразвуковой диагностики, заведующая амбулаторно-диагностическим отделением эндокринной гинекологии Университетской клиники СПбГУ (ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России).

Хронические инфекционные заболевания мочеполовой системы, несмотря на широкий спектр доступных лекарственных препаратов, для многих пациентов на сегодняшний день являются серьёзной проблемой, снижающей качество жизни и требующей комплексного подхода в лечении под наблюдением опытного специалиста.

Записаться на прием к гинекологу-репродуктологу, эндокринологу Гринякиной Е.В. можно по телефону: +7(812)454-01-03

Предыдущая новость Все новости Следующая новость

Акции