Наши клиники продолжают работать по обычному графику, но с ограничениями по выполнению санитарно-эпидемиологических мероприятий,
установленных Главным государственным санитарным врачом Санкт-Петербурга.
В связи с угрозой распространения COVID-19 в клиниках введены дополнительные меры безопасности. Подробнее
+7 (812) 454-01-03

Комендантский пр., 17/1

пр. Ветеранов, 16

С 9:00 ДО 21:00

Биоревитализация - эффективный уход за своей кожей!

Биоревитализация - эффективный уход за своей кожей!

Биоревитализация – это одна из самых эффективных процедур в современной косметологии, предназначенная для восстановления и омоложения кожи. Она основана на воздействии на дерму специальных препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, аминокислоты, витамины и другие полезные компоненты.

Гиалуроновая кислота, являясь естественным компонентом кожи, обладает способностью удерживать влагу, заполнять межклеточные промежутки и способствовать поддержанию тургора кожи. Однако с возрастом происходит естественное снижение ее уровня, что приводит к появлению морщин, потере упругости и эластичности кожи. В этом случае биоревитализация помогает вернуть коже естественную гладкость, упругость и свежий вид.

Процедура проводится методом инъекций, при этом препараты вводятся в средний и глубокий слои дермы. Это позволяет достичь полноценного омолаживающего эффекта, активизировать обменные процессы в коже и стимулировать ее регенерацию. Биоревитализация может применяться для лица, шеи, декольте и других областей, требующих омоложения и интенсивного увлажнения.

После процедуры кожа становится более упругой, эластичной и гладкой, морщины разглаживаются, а тонус и цвет лица улучшаются. Эффект процедуры длится довольно длительное время – от нескольких месяцев до полугода или более, в зависимости от качества использованных препаратов и индивидуальных особенностей пациента.

Биоревитализация широко применяется для лечения и профилактики различных проблем кожи, таких как сухость, слабая упругость, пигментация и другие признаки старения. Она является безопасной и эффективной альтернативой хирургическим методам омоложения, позволяя достичь заметных результатов без длительного периода восстановления и реабилитации.

В целом, биоревитализация – это инновационная процедура, позволяющая вернуть коже молодость, свежесть и здоровый вид, а также повысить ее защитные функции и общее состояние. С ее помощью можно добиться улучшения внешности и самочувствия, сохраняя при этом естественность и естественную красоту.

 

В клинике ЕвроМедика действует акция "Уход за кожей в весенний период"

Успейте воспользоваться весенним предлложением и подготовиться к лету!

Предыдущая новость Все новости Следующая новость

Акции